Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области от 16.12.2011 г. № 55 «Об утверждении порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Собрания депутатов Западнодвинского района о внесении изменений и дополнений в Устав Западнодвинского района Тверской области и порядка участия граждан в его обсуждении»

 

 

 

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

2016 г. г. Западная Двина №

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Западнодвинского района Тверской области

от 16.12.2011 г. № 55 «Об утверждении порядка учета

и рассмотрения предложений по проекту решения

Собрания депутатов Западнодвинского района

о внесении изменений и дополнений в

Устав Западнодвинского района Тверской области

и порядка участия граждан в его обсуждении»

В целях приведения решения Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области от 16.12.2011 г. № 55 «Об утверждении порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Собрания депутатов Западнодвинского района о внесении изменений и дополнений в Устав Западнодвинского района Тверской области и порядка участия граждан в его обсуждении» Регламенту Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области, утвержденному решением Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области от 17.07.2014 г. № 109 Собрание депутатов Западнодвинского района Тверской области РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Порядок учета и рассмотрения предложений по проекту решения Собрания депутатов Западнодвинского района о внесении изменений и дополнений в Устав Западнодвинского района Тверской области и порядка участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области от 16.12.2011г. № 55:

1.1. по тексту решения и приложения № 1 к решению слова «Устав Западнодвинского района Тверской области» заменить на «Устав муниципального образования Западнодвинский район Тверской области».

1.2. в пункте 8 приложения № 1 к решению слова «не позднее, чем за 40 рабочих дней» заменить на «в течение 30 календарных дней».

1.3. пункт 9 приложения № 1 к решению читать в следующей редакции: «информация о дате, времени и месте проведения заседания постоянной комиссии по социальным вопросам Собрания депутатов доводится до населения путем размещения данных сведений на официальном сайте администрации Западнодвинского района в сети Интернет в разделе «Органы власти», подраздел «Собрание депутатов» не позднее, чем за 3 календарных дня до заседания постоянной комиссии».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Авангард» и размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов

Западнодвинского района Тверской области И.Г. Тимофеев

Глава Западнодвинского района

Тверской области В.И. Ловкачев

Дата создания: 29-10-2018
Дата последнего изменения: 29-10-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: