Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Западнодвинский муниципальный округ Тверской области

 

Проект

РФ

ДУМА ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

    РЕШЕНИЕ

от  _____ 2020                                г. Западная Двина                                    №

 

Об утверждении Положения

о бюджетном процессе в

муниципальном образовании

Западнодвинский муниципальный

округ Тверской области

 

 

 

 

       Руководствуясь статьями 9 и 152 «Бюджетного кодекса Российской Федерации» от 31.07.1998 N 145-ФЗ, статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Тверской области от 26.07.2005 № 94-ЗО «О межбюджетных отношениях в Тверской области», законом Тверской области от 23.04.2020 № 19-ЗО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Западнодвинский муниципальный район, путем объединения поселений и создания вновь образованного муниципального образования с наделением его статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области», в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Западнодвинский муниципальный округ Тверской области, Дума Западнодвинского муниципального округа

 

РЕШИЛА:

 

  1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Западнодвинский муниципальный округ Тверской области (прилагается).
  2. До 1 января 2021 года настоящее Решение применяется исключительно к отношениям, возникающим в связи с разработкой проекта бюджета муниципального образования Западнодвинский муниципальный округ Тверской области.
  3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2021 года, подлежит официальному опубликованию в районной газете "Авангард" и размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

Председатель Думы Западнодвинского

муниципального округа                                                                 С.Е. Широкова

Дата создания: 21-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: