Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья для молодых семей на территории Западнодвинского муниципального округа на 2023 год

 

 

Проект

 

РФ

ДУМА ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

                                   

______2022 год                          г. Западная Двина                                      №

 

Об установлении норматива стоимости

одного квадратного метра общей площади жилья

для расчета размера социальной выплаты

на приобретение (строительство) жилья

для молодых семей на территории

Западнодвинского муниципального округа

 на 2023 год

      В соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 04.09.2020г. № 399-пп «О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Тверской области»,  п. 17 и п. 19 Порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в Тверской области, утвержденном постановлением Правительства Тверской области от 07.04.2021 № 195-пп «О государственной программе Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2021-2026 годы» Дума Западнодвинского муниципального округа РЕШИЛА:

 

  1. Установить на территории Западнодвинского муниципального округа на 2023 год норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья для молодых семей в рамках подпрограммы «Содействие в решении социально- экономических проблем молодых семей и формирование ценностей семейной культуры в молодежной среде» государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2021- 2026 годы», ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем оплате жилищно- коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в размере 23 000 рублей.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.
  3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Авангард» и размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского муниципального округа в сети «Интернет».

 

 

Председатель Думы

Западнодвинского муниципального округа                                         С.Е. Широкова

 

 

Глава Западнодвинского муниципального округа                              О.А. Голубева

Дата создания: 18-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: