Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос
1. Понятна ли информация, содержащаяся в «Бюджете для граждан»?
2. Какой формат информации наиболее привлекателен?
3. Удовлетворены ли Вы информацией, находящейся в слайдах «Бюджет для граждан»?
4. Используете ли Вы данную информацию в жизни?
5. Планируете ли Вы участвовать в публичных слушаниях по проекту бюджета?
6. Укажите Ваш пол?
7. Сколько Вам полных лет?
Ответить

О принятии проекта решения Думы Западнодвинского муниципального округа «О принятии Устава Западнодвинского муниципального округа Тверской области» и проведении по нему публичных слушаний

154 от 10.02.2022
Скачать (744 Кб)

 

 

 

 РФ

ДУМА ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от  10.02.2022      г. Западная Двина

 №154                                         

 

О принятии проекта решения Думы

Западнодвинского муниципального округа

«О принятии Устава Западнодвинского

муниципального округа Тверской области»

 и проведении по нему публичных слушаний

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 23.04.2020 №19-ЗО "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Западнодвинский муниципальный район, путем объединения поселений и создании вновь образованного муниципального образования с наделением его статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области" Дума Западнодвинского муниципального округа

РЕШИЛА:

  1. Принять проект решения Думы Западнодвинского муниципального округа «О принятии Устава Западнодвинского муниципального округа Тверской области» (далее-проект решения), согласно приложению 1 к настоящему решению.
  2. Опубликовать проект решения в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Западнодвинского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения   на 11 марта 2022 года в 15 час.00 мин., место проведения: зал заседаний администрации Западнодвинского муниципального округа по адресу: Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Кирова д.10.
  4. Создать рабочую группу Думы Западнодвинского муниципального округа, уполномоченную принимать предложения граждан по проекту решения, согласно приложения 2 к Решению.
  5. Назначить на 24 марта 2022 года проведение заседания Думы Западнодвинского муниципального округа по вопросам учета предложений граждан по проекту решения и принятия решения с учетом мнения населения.
  6. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на отдел информационной политики и взаимодействия с депутатским корпусом администрации Западнодвинского муниципального округа Тверской области.
  7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Авангард» и подлежит размещению на официальном сайте Западнодвинского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

    Председатель Думы

    Западнодвинского муниципального округа                   С.Е. Широкова

 

    Глава Западнодвинского муниципального округа   О.А.Голубева

Дата создания: 15-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: