Западнодвинского муниципального округа
МУП "Западнодвинское АТП
Директор- Студеникин Валерий Владиславович тел. 8(48265)2-11-33
Диспетчер- тел. 8(48265)2-11-34
Касса - тел. 8(48265) 2-11-35
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРИГОРОДНЫМ И МЕЖДУГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ.
МУП «Западнодвинское АТП»
МАРШРУТ |
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА |
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ КОНЕЧНОГО ПУНКТА |
ДНИ НЕДЕЛИ |
Западная Двина - Ильино |
6:45; 16:00 |
9:00; 18:00 |
Ежедневно |
Западная Двина - Ильино (через Бенцы) |
13:00 |
8:00 |
Суббота |
Западная Двина- Бенцы |
6:30; 14:15 |
7:30; 15:15 |
Понедельник |
Западная Двина - Старая Торопа ( через Бенцы) |
7:00; 16:00 |
10:15; 18:00 |
Четверг |
Западная Двина-Бибирево |
8:15; 14:00 |
9:00; 14:45 |
Вторник, среда |
Западная Двина-Бибирево-Дуброво |
8:15 |
9:00 |
Понедельник Пятница |
Западная Двина-Дуброво-Бибирево |
16:00 |
17:00 |
Понедельник Пятница |
Западная Двина-Дуброво-Бибирево |
7:00 |
8:00 |
Суббота |
Западная Двина-Бибирево-Дуброво |
12:00 |
13:00 |
Суббота |
Западная Двина-Жарковский |
8:15; 15:40 |
10:25; 18:00 |
Вторник, суббота |
15:40 |
18:00 |
Пятница, воскресенье |
|
Западная Двина-Тверь-Жарковский |
00:10 |
15:40 |
Понедельник, среда, пятница, воскресенье |
Западная Двина-Нелидово |
8:45 |
13:00 |
Ежедневно |
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДСКОМУ МАРШРУТУ.
МУП «Западнодвинское АТП»
№ п/п |
Наименование маршрута регулярных перевозок |
Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Режим движения |
|
От начального пункта |
От конечного пункта |
|||
1 |
Льнозаводская-Молодежная |
Ул.Льнозаводская - ул. Строительная-ул. Мира - ул. Текстильная - ул. Больничная - ул. Трудовая - ул. Школьная - ул. Почтовая - ул. Ленина - ул. Пролетарская - ул. Комсомольская - ул. Победы - ул. Молодежная - ул. Дачная |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенье
7-30, 8-30, 9-30 |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенье
8-00, 9-00 10-00 |
2 |
Льнозаводская-Дачная |
Ул.Льнозаводская - ул. Строительная-ул. Мира - ул. Текстильная - ул. Больничная - ул. Трудовая - ул. Школьная - ул. Почтовая - ул. Ленина - ул. Пролетарская - ул. Комсомольская - ул. Победы - ул. Дачная – ул. Молодежная |
Ежедневно, кроме воскресенья 7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00 Воскресенье 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00 |
Ежедневно, кроме воскресенья 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30 , 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30 Воскресенье 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30 , 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30 |
3 |
Лесная-Набережная |
Ул. Лесная – ул. Некрасова (м-н «Юлиана») - ул. Красноармейская – ул. 8-е марта ул. Западнодвинская (м-н «Талисман») – ул. Вокзальная – ул. Почтовая (рынок) – ул. Школьная (церковь) - ул. Фадеева – ул. Тракторная (м-н «Магнит») – ул. Мира (ост. ЦРБ) - ул. Горького (м-н «Марина») - ул. Набережная |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
7-30 |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
8-00 |